[Сделка с Дьяволом]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ ГОСТЕВАЯ » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://preview.ibb.co/eGO0XR/line_3.png

Не можете определиться с ролью? Сомневаетесь сможете ли найти своё место в этом месте или единомышленников, с которыми будет интересно играть? Тогда эта тема для Вас. Распишите здесь, в произвольной форме, о себе (персонаже), о идеях, сидящих в Вашей голове и уверяем, что наши игроки обязательно откликнуться и натолкнут Вас на правильное решение.

шаблон для заполнения
Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#808080 width=100% hight=5px][align=center]Хочу быть [b]указываем кем[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=50% bgcolor=#C0C0C0][align=center]
[b]ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус.) / ИМЯ ФАМИЛИЯ (eng.)[/b]
[hr]
[b]Возраст:[/b] сколько полных лет;
[b]Раса:[/b] указываем расу персонажа;
[b]Сторона:[/b] светлая, темная, нейтрал;
[/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#C0C0C0][align=center][img]ссылка на изображение 200 на 200[/img]
[i]Имя персонажа (Фэндом)[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#808080 width=100%][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#C0C0C0 width=100%]
[align=center]описание персонажа и пожелания[/align][/td]
[/tr]
[/table]

https://preview.ibb.co/bAhcCR/line_3.png

0

2

Хочу быть другом, врагом или просто "дружелюбным" соседом


МАНДЖУНАТА "ДЖУН" МАРЛОУ / MANJUNATA "JUN" MARLOE


Возраст: 24-27 лет;
Раса: полудемон или нефилим (темный);
Сторона: пока нейтрал;

--
Arjuna (Fate)

Конкретных идей пока нет, потому можно будет слепить практически что угодно. Могу сказать покп только несколько отдельных фактов, которые продумал:
- Мать родом из Индии, как и другие родственники с её стороны, об отце толком ничего не знает;
- Братьев и сестер родных не имеет;
- Родился в Америке, переехал в город совсем недавно, но уже неплохо обустроился;
- Скорее всего, будет задействован в сфере искусства или откроет книжный магазин;
- Спокоен, рассудителен, себе на уме, если можно так сказать, вначале подумает и лишь потом что-то сделает;
- Держит людей на расстоянии, однако упрекнуть в грубости и неуважении к чужой персоне не удастся - всегда гостеприимен и рад помочь в случае необходимости;
- Умеет хранить чужие секреты, никогда никого не осуждает и с уважением относится к чужому мнению, даже если сам с этим мнением будет несогласен.

0


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ ГОСТЕВАЯ » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно